Ру Ўз O'z En

Новости

25 Июня 2026

Мы объединяемся против наркотиков!

В государственных органах активизируются профилактические мероприятия


Повышение осведомленности о социально-правовых последствиях наркомании и наркопреступлений среди государственных служащих, формирование здоровой рабочей атмосферы и широкая пропаганда здорового образа жизни среди общественности являются одними из самых актуальных задач сегодняшнего дня.

В целях обеспечения исполнения задач, определенных в плане мероприятий в данном направлении, руководство и сотрудники регионального управления Агентства по управлению государственными активами приняли личное участие в организации социальной акции-челленджа под хештегом «STOPNARKO» на тему «Мы объединяемся против наркотиков!».

В рамках мероприятия в фойе и пропускных пунктах административного здания были размещены наглядные тематические баннеры и информационные материалы. Также в целях повышения правовой грамотности работников запланировано проведение часов духовности с привлечением профильных специалистов и представителей правоохранительных органов.

В специальном социальном видеоролике, подготовленном сотрудниками системы, было твердо подчеркнуто, что каждый человек несет равную ответственность в борьбе с этим пагубным явлением, угрожающим развитию общества и здоровью человека. Подобные профилактические мероприятия, основанные на принципах честного труда и здорового будущего, последовательно продолжаются и в подведомственных организациях системы Агентства.

Подробности проведенных мероприятий и медиа-материалы в рамках челленджа широко освещаются на официальном веб-сайте и в социальных сетях Агентства.

Пресс-служба Самдавактив

11 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech